Человек находиться на лечение с 28.07.2005 года, диагнозом: шизофрения, параноидная форма, непрерывный тип лечения.

• г. Казань

Человек находиться на лечение с 28.07.2005 года, диагнозом: шизофрения, параноидная форма, непрерывный тип лечения. ? каким образом могут использовать его недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

Вас волнует абстрактный" человек"?

Или проблемы лично у вас?

Если лично у вас, то ответим.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну в 20 лет поставили диагноз параноидная шизофрения, сейчас находится на лечении в психиатрической больнице принуд. Типа, почти 2 года. Можно ли ходатайствовать о его выписке?

Нахожусь на принудительном лечении по решению суда, не согласен с диагнозом шизофрения, принудительное лечение обещают снять через год. Каждые полгода суд, что сказать на суде, чтобы прекратили лечение?

Человек находился на лечении в психбольнице 3 года назад, диагноз шизофрения. Больше месяца назад началось обострение (до этого ничего подобного после лечения не было) он бросился на незнакомого человека и причинил вред его здоровью (перелом глазницы). В наст. Время находится в психбольнице снова на лечении. Будет ли он признан вменяемым и получит по решению суда наказание по статье УК или будет признан невменяемым и направлен на принуд. Лечение в стационар) сейчас его состояние стабилизировалось и врач собирается его выписать).

Мой отец проходил лечение в онкологии и пришёл на лечение после алкогольного опьянения его выписали.

Могут ли нам отказать в продолжении лечения или повторном лечении.

Можно ли уметь водительское удостоверение с диагнозом параноидная шизофрения (f20.0) или с диагнозам шизотипическое расстройство (f21) ?

Я нахожусь на принудительном амбулаторном лечении. Регулярно отмечаюсь. Диагноз параноидная шизофрения. Я в ремиссии. Чувствую себя хорошо. Имеет ли право психиатр направлять меня раз в год на стационарное лечение на две недели. Как он выразился на реабилитацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если человек больной туберкулезом находится на стационарном лечении, может ли отказаться от лечения и обратиться в другой город на лечение?, а также если его не устраивает палата может ли на платной основе лечь в другую?

А если человек инвалид 2 группы И СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ с диагнозом параноидная шизофрения имеет ип с его пенсии что то выщитать могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение