Возможно ли работать в такси в России с двойным гражданством и южноосетинским водительским удостоверением? Интерпретация пункта 13 статьи 25 ФЗ о безопасности дорожного движения относительно г

• г. Ростов-на-Дону

У меня двойное гражданство. Российское и южноосетинское. Водительское удостоверение - южноосетинское. Могу ли я работать в такси, в России.? И как понимать пункт 13 ст 25 фз о безопасности дорожного движения, где указана киргизия и другие страны где русский язык государственный?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданин России - сколько угодно можете. Если, конечно, в Южной Осетии русский язык указан в качестве признаваемого государством языка. В этом случае деятельность - может осуществляться и по иностранным правам.