Как написать заявление, арестовали карту сбербанка на которые я получила детские пособия.

• г. Ставрополь

Как написать заявление, арестовали карту сбербанка на которые я получила детские пособия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратись в банк! Обязательно возьмите паспорт, они обязаны в кассе выдать Вам денежные средства, даже если карта заблокирована. А так же, Вам пояснят причину блокировки карты.

А разве ненужно с соцзащиты предоставить справку приставу в качестве доказательства что это детские пособия которые они не имеют право удерживать, у меня долг висит у приставов а они в счёт погашения списывают.

Здравствуйте, Надежда!

Вам нужно обратиться к Приставу и написать ему заявление о снятии ареста с карты сбербанка, на которую вы получаете детское пособие.