Как много раз можно заявлять об отказе рассмотрения дела без присутствия потерпевшего (представителя) по статье 160 часть 1 УК?

• г. Владивосток

Здравствуй, я являюсь обвиняемой по статья 160 часть 1 УК,хочу возместить ущерб, но в суд потерпевший (представитель) не является, на связь не выходит, есть ходатайство, написанное представителем потерпевшего (представитель-сотрудник компании) о рассмотрении дела без участия потерпевшего, но достоверно известно, что данный человек больше не является сотрудником компании, суд один раз отложил рассмотрение, но предупредил, о том, что в следующий раз будет рассматривать без потерпевшего (представителя), вопрос-сколько раз я могу заявлять об отказе рассмотрения дела без потерпевшего (представителя)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

не вижу проблемы в возмещении Вами причиненного ущерба, раз Вы не видите потерпевшего (представителя), вы можете перечислить денежную сумму в счет погашения причиненного Вами ущерба почтовым отправлением (обязательно с указанием значение платежа) на расчетный счет организации, и в дальнейшем соответственно предъявить в суд чек о перечислении денежных средств. Так как представитель потерпевшего надлежаще оформил документы о рассмотрении уголовного дела в свое отсутствие, то суд вправе рассматривать данное уголовное дело в его отсутствии, Ваше ходатайство о несогласии суд в следующий раз может отклонить.

С Уважением!