Мой брат прописан уже как более 20-ти лет в двух местах. На связь не выходит. Как можно разрешить данную ситуацию.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

В жилье, где он прописан, соцнайм или есть его доля? Хотя не суть важно. Подайте заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением (долгое время не появляется, не оплачивает коммуналку, не участвует в содержании и ремонте). Несколько соседей-свидетелей и дело в шляпе. Даже если есть доля в собственности, на его право это не повлияет.

Желаю успехов!