Вопрос о правомерности требования на алименты от бывшего супруга при разделении детей

• г. Болохово

Правомерно ли подавать на бывшего супруга на алименты, если одного ребёнка (16-ти лет) он забрал и отвёз к своей маме (при этом деньги на воспитание не даёт), а второй ребёнок (9 лет) проживает со мной. Доход его 80-100 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете взыскать с бывшего супруга алименты в твёрдой денежной сумме, если официальный доход его неизвестен. Удачи!