Потеряла свидетельство о временной регистрации, как восстановить подскажите пожалуйста.

• г. Тверь

Потеряла свидетельство о временной регистрации, как востоновить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия,

Вам необходимо обратиться в ОФМС с соответствующим заявлением и Вам выдадут дубликат свидетельства о временной регистрации.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова, потеряла свидетельство об обучении в автошколе, обратилась непосредственно в автошколу в которой обучалась, мне ответили, что они не выдают повторное свидетельство, так как у них новая лицензия, нет печати и сменилась название автошколы! Подскажите пожалуйста, как востоновить свидетельство 89832925821

Потеряла свидетельство о временной регистрации. Как востоновить и сколько займёт времени?

Я утерял военный билет. Помтоянная регистрация в паспорте отсутствует. Я оформил временную. Могу ли я по временной регистрации востоновить военный билет.

Был временно зарегистрирован в Челябинске на 5 лет, бумажку о временной регистрации потерял в Тюмени. Живу в Тюмени уже 3 года без всяких регистраций. Зарегистрироваться негде, но хочу получить водительские права. Как восстановить временную регистрацию в Челябинске не выезжая из Тюмени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я живу в России, потеряла свидетельство о рождении, родилась и получала в Таждикистане его, мне сейчас нужно востановить его, могу ли я пго востановить в России.

Потерял оригинал ИНН, временной регистрации, временный ОМС. Копии паспорта, снилс и свидетельства о рождении. Стоит ли переживать по этому поводу, возможны ли негативные последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение