Проблема доступа к газопроводам ПАО Газпром - глава района отказывается присоединить поселения к газораспределительным сетям

• г. Нижнесортымский

Наши поселения находятся далеко от газопроводов ПАО Газпром но рядом есть газораспределительные сети Сургут нефтегазовой и Транс нефти как воспользоваться федеральной программой и присоенить к сетям газораспределения три поселения Сургутского района Сытомино. Ломоносова Песчаный с населением 2500 жителей глава района заявляет что нет такой программы и он не собирается ей воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если нет такой программы на региональном уровне значит присоединить не сможетеПостановление Правительства РФ от 30.01.2018 N 82 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования порядка подключения объектов капитального строительства к газораспределительным сетям и повышения эффективности энергетической инфраструктуры"