Планирую организовать продажу и доставку пивных корзин. Нужно ли открывать ИП и какие разрешения нужно получить?

• г. Улан-Удэ

Планирую организовать продажу и доставку пивных корзин. Нужно ли открывать ИП и какие разрешения нужно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вам необходимо зарегистрировать ИП и определится с системой налогообложения, подробная консультация для коммерческих целей платная.