На мою машину наложили арест, могут ли приставы также наложить арест на долевую недвижимость?

• г. Уфа

На мою машину наложили арест, могут ли приставы также наложить арест на долевую недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, приставы могут вынести постановление о запрете в регистрационных действиях в отношении объекта недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Плачу долг ежемесячно судебным приставам, к тому же наложили арест и описали машину, стоимость машины покрывает мой долг, могут ли приставы еще наложить арест на мою долю в квартире? Заранее спасибо.

Могут ли на машину наложить арест пристава, если я переоформила машину за 2 дня вперед до наложения ареста? Т.е я переоформила машину 9.08.2016, а они наложили арест 11.08.2016. машина мне не принадлежит мне.

Есть исполнительное производство, на меня как на ИП. Могут ли приставы наложить арест на машину жены? На мою машину наложили ограничения на регистрационные действия.

На мою машину наложили запрет на регистрацию ТС. Смогу ли я на ней ездить? С пенсии снимают 50% по исполнительному листу. И если с пенсии снимают долг, могу ли я снять с машины запрет? Могут судебные приставы наложить арест на машину?

Приставы наложили на мою машину арест и хотят продавать. Чтобы продать мою машину приставы вначале должны снять арест с моей машины?

Приставы наложили арест на земельный участок, и я теперь не могу его подарить брату, можно ли снять арест с земельного участка и наложить на мою машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину поехала в ГАИ не поставили на учет сказали машина под арест, как уточнить почему наложили арест у машины есть просроченные штрафы могут ли за это арест наложить.

Судебные приставы наложили арест на мою машину. Владею ей 4 года, а арест наложен месяц назад. Но должник бывший владелец машины. Причем здесь моя машина? Что делать? Спасибо за ответ.

Пристав наложил арест на машину. В решении суда об этом ни слова. Также пристав не дал ни каких постановлений о наложении ареста на машину. Арест машины это законно или нет в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение