На мою машину наложили арест, могут ли приставы также наложить арест на долевую недвижимость?

• г. Уфа

На мою машину наложили арест, могут ли приставы также наложить арест на долевую недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, приставы могут вынести постановление о запрете в регистрационных действиях в отношении объекта недвижимости.