Арестован счет по постановлению. На сайте фссп не вижу информацию по данному номеру. Значит ООО эос на прямую обратилось в банк?

• г. Ульяновск

Арестован счет по постановлению. На сайте фссп не вижу информацию по данному номеру. Значит ооо эос на прямую обратилось в банк?

Ответы на вопрос (1):

Возможно и такое, они могли непосредственно в банк предоставить исполнительный лист.