Арестован счет по постановлению. На сайте фссп не вижу информацию по данному номеру. Значит ООО эос на прямую обратилось в банк?

• г. Ульяновск

Арестован счет по постановлению. На сайте фссп не вижу информацию по данному номеру. Значит ооо эос на прямую обратилось в банк?

Ответы на вопрос (1):

Возможно и такое, они могли непосредственно в банк предоставить исполнительный лист.

Спросить
Пожаловаться

Арестован счет за неуплату кредита. На сайте судебных приставов нет информации о судебном участке и судьи вынесший приказ, а чтоб написать возражение и ходатайство эта информация необходима. На сайте суда также нет информации по моему приказу, подскажите где можно узнать? На сайте фссп есть только информация о дате, ф.и.о. пристава, номер дела и какой именно территориально суд вынес решение нет номера участка.

Арестован счёт, есть номер исполнительного документа. Но на портале ФССП, в госуслугах информации о задолженности нет. Где посмотреть информацию?

У меня арестован счёт за кредитные долги (Банк Русский стандарт) захожу на сайт ФССП ввожу судебный приказ чтобы узнать подробнее информацию. На сайте выдает что по моему запросу не чего не найдено. Как узнать информацию?

Мой кредитный счет в банке оказался арестован. На сайте ФССП никакой информации не было, по телефону и в подразделениях приставы отвечали, что в отношении меня нет возбужденных дел и посылали в банк, чтобы они предоставили мне всю информацию.

Банк, в свою очередь, сначала отказывался предоставлять информацию, потом предоставили номер судебного дела, и ещё позже номер исполнительного производства. По этим номерам я не могла ничего найти, так как сайт ФССП выдавал ошибку, что номер введен в неправильном формате.

На протяжении четырех месяцев я просила банк предоставить мне копию документа, по которому мне арестовали кредитный счет. Банк отказывался, ссылаясь, что они не могут этого сделать.

Правомерны ли их действия?

С недавних пор судебный пристав заблокировал мне кредитную карту, сегодня пришло уведомление с приложение банка по которому у меня кредитка, пишу дословно"Постановление (номер постановления) ИП отменено. Арест по данному постановлению снят"и номер телефона фссп, что это значит?

Арестованы счета. Ни суд, ни фссп ничего не присылали. Что делать в этом случае? Банк утверждает, что арестовано на основании постановлении суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть номер постановления и дата его вынесения судом о долге ИП перед ФССП РФ, но вот узнать, за что он? почитать суть постановления, так сказать ознакомиться с ним? где все это можно найти? На каком сайте в сети интернет? На официальном сайте ФССП РФ, подробной информации нет, кроме номера, даты постановления! На сайте судебного участка, округа, где было вынесено постановление, информации ни какой нет! Подскажите, может есть какая-то универсальная база данных, или банк данных по всем судебным постановлениям и решениям! Постановление по арбитражному делу! Спасибо!

Арестован расчетный счет у ООО по судебному постановлению до 25 ноября 2016, больше никаких постановлений в банк не поступало, но банк не снимает блокировку со счета, Что делать?

Пришло смс из сбербанка, в котором говорится о том, что счета арестованы по требованию служебных органов и что информация на сайте служебных приставов. Значит мировой судья по заявлению Альфа банка вынес приказ и пристав арестовал счёт? Как это опротестовать? Что нужно сделать, чтобы дождаться настоящего суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение