Соответствует ли таджикское водительское удостоверение правилам РФ для управления автомобилем грузоподъемностью 2.8 тонны?

• г. Москва

Можно Таджикиски водительский удостоверение ездить на машине гурзавой 2.8 тона? На территории РФ

Водительский удостоверение есть срок

Фирменный знаю нельзя.

Частный машине гурзавой можно.

Пожалуйста ответьте на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аломиддин!

В данной ситуации лучше всего обратиться к работодателю, будущему работодателю, который полностью изучит Ваши документы и даст конкретный ответ.

Успехов!