Соответствует ли таджикское водительское удостоверение правилам РФ для управления автомобилем грузоподъемностью 2.8 тонны?

• г. Москва

Можно Таджикиски водительский удостоверение ездить на машине гурзавой 2.8 тона? На территории РФ

Водительский удостоверение есть срок

Фирменный знаю нельзя.

Частный машине гурзавой можно.

Пожалуйста ответьте на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аломиддин!

В данной ситуации лучше всего обратиться к работодателю, будущему работодателю, который полностью изучит Ваши документы и даст конкретный ответ.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Я получил водительские удостоверение в Южной Осетии, могу ли ездить в России по этим водительским удостоверением на российской машине при этом и не имею заграничный паспорт.

Добрый день! Хотел спросить по поводу водительского удостоверения.

Я гражданин РФ, а также гражданин Узбекистана (у меня 2 гражданство) – имеются водительское удостоверение Узбекистана (категории Б). Можно ли мне ездить по территории РФ с водительским удостоверением Узбекистана?

По сути вить я могу показать паспорт Узбекистана? Можете помочь в данном вопросе?

PS: Я знаю что гражданам РФ запрещено ездить по иностранным В.У.

Можно ли ездид на машине с Таджикиски вадителски правами.

Закончился период действия водительского удостоверения. Мфц закрыты. Как быть? Можно ли ездить на машине со старым водительских удостоверение?

Не давно сотрудники дпс отстранили меня ездить на машине в территории России что мои водительские права не действуют ездить на территории России у меня правильно узбекская водительские права получил 2017 срок до 2027 года перевод заверения права ест могу ли я ездит на территории России.

После подачи заявления на замену водительских прав старое водительское удостоверение осталось у меня. По этому удостоверению можно еще ездить два месяца. Могу я водить машину до получения нового удостоверения имея при себе старое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть вид на жительство и я являюсь гражданином Армении. У меня национальная водительский права. Могу я ездить на машине армянским водительским удостоверением? Спасибо.

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение