Отсутствие борьбы с интернет-мошенниками - почему все организации требуют предоплату?

• г. Саратов

А почему не борятся с так называемыми интернет мошенниками. Ведь все без исключения, организации, работающие в интернете, требуют предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вините тех, кто голосовал за такого президента и за таких депутатов.

Вы сами такую власть выбрали.

А также тех, кто не ходил на выборы.

Спросить
Пожаловаться

Был обманут интернет-мошенниками. Оплатил предоплату, а товар не получил. Стоит ли обращаться в правоохранительные органы? И что светит мошенникам?

В интернете наткнулась на объявления по так называемым заливам на банковские карты!... просят выслать номер карты и т.д,просят оплатить аккаунт, кэш и ещё что то-предоплата...! после залива-просят %!..скорее всего-после предоплаты-они исчезают как народ на форумах пишет! Это же интернет машенники! Куда сообщить о таких?

Спасибо.

Не так давно подключил услугу доступа в интернет через местного провайдера. Тариф предполагал абонентскую плату и безлимитный трафик в интернете. По договору услуга предоставляется по предоплате. Я не пользовался услугами интернета 3 месяца, соответственно услуга также была мне не предоставлена (заблокирован доступ в интернет), но пришел счет на уплату абонентской платы за этот срок. Законно ли это, ведь услуга доступа мне предоставлена не была?

Будьте любезны, когда же, наконец, появится интернет-полиция, которая следит за интернет-мошенниками на любом уровне? В интернете многие люди протрачивают впустую огромные деньги по сравнению с реальной жизнью.

Какие власти могут остановить махинации мошенничества в интернете? К кому следует обращаться? Есть ли полиция в интернете, а не в реальной жизни? Что нужно сделать когда твои деньги попадают в руки мошенникам через интернет? Почему мошенников в реальной жизни сажают в тюрьму, а в интернете они пропадают бесследно?

Почему в городе Анадыре Билан интернет дорой в 4 раза чем в Хабаровске или Владивостоке, ведь мы же все относимся к Дальневосточному округу, почему Хабаровская сим карта для интернета по всей России без роуминга а для города Анадырь действует роуминг хотя мы считаемся дальневосточным округом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя проблема в следующем. На мобильном интернете закончились деньги интернет отключили, я оплатил. Интернета нет нет спросил у оперетора Почему? Говорят должен еще 300 руб. оплатил. Интернета нет. Написал претензию, интернета шло письмо с требованием еше оплатиь 349 руб (уже третий раз?!) иугрозами подать в суд и прислать коллекторов. Пошел коператору он перезвонил в головной офис, обьяснил ситуацию. Пообещали все исправить. С тех поруже неделю идут звонки ровно в 8.00 с требованием оплатить 349 руб.

Вопрос Могу ли я подать на мтс в суд с требованием подключить интернет и потребовать моральный ущерб, тк. через интернет ищу работу разослал резюме и не смог связатся работадателем уже месяц.

Меня шантажируют в интернете и вымогают деньги. Злоумышленники завладели интим фото и требуют денег, чтобы не рассылать их по интернету.

Из данных о них имеется - номер вебмина-кошелька, интернет почта и номер телефона.

Фото уже рассылают моим друзьяс в контакте. Что я могу сделать?

Я попала к мошенникам по интернету. Меня зовут Татьяна мне срочно были нужны деньги я нашла девушку в интернете которая оформляет онлайн кредит она попросила предоплату в общем я отправила 6500 тысяч и она исчезла это были последние мои деньги, что мне делать поскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение