Разжигание розни среди соседей нескольких многоквартирных домов

• г. Воронеж

Адвокат публично настраивает толпу людей против конкретных физических лиц, оскорбляет публично, обзывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Катя!

В данной ситуации хорошо бы понимать причины таких действий, а так же суть вопроса, а именно то, что Вы хотите. Есть необходимость понимания ситуации.

Всего доброго!

Как вариант Вы можете обратиться с жалобой в Адвокатскую палату на поведение адвоката. Если оскорбления носят публичный характер обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда.