Отказ в оформлении детских пособий - Что делать маме трёх детей с постоянной и временной пропиской?

• г. Кемерово

Я мама трёх детей. У меня есть постоянная прописка, а также временная по которому я проживаю. И мне отказали в оформлении детских пособий на соц. потдержку, до трёх лет, а также как многодетной мамы. Законно это и как быть!?

Ответы на вопрос (2):

Нет это не законно! Если Вам отказали, то надо обжаловать отказ в судебном порядке.

Получите отказ в письменном виде и обжалуйте его.