Надо ли повторно проходить медосмотр?

• г. Кемерово

В июле 2018 г. я прошла медосмотр (работаю в школе, учителем) в Кемеровской области, в августе уволилась и устроилась на работу в Красноярском крае, тоже в школу и тоже учителем. Надо ли повторно проходить медосмотр? Мед.книжка есть.

2010 основная работа в 1 школе. С 1 школы ушла в декрет в 2011 г. Сидела по уходу за ребенком, 2013 г вышла на работу в школу номер 2 по совместительству. В 2014 году ушла опять в декрет со второй школы, декретный листы отнесла в обе школы. 2016 году в июне уволилась с основной школы, с 15 августа вышла на работу 2016 года вышла на работу вторую школу (где работала по совместительству) теперь школа номер 2 основная. Теперь хочу взять трудовой отпуск за 2015_2016 г.г. Говорят не положено так уволилась с основой место работы. Значит с июня месяц 2016 года по август месяц я как без работая? Объясните как правильно? Я из Казахстана город Уральск. Мне объяснили если я хочу получить ежегодный трудовой отпуск надо выйти на работу хоть 1 день хоть 1 неделю. И я смогу получить лечебное пособие и труд. Отпуск.

Работодатель заставляет проходить медосмотр вместе со всем коллективом в мае 2015, хотя я прошла медосмотр в ноябре 2014 при устройстве на работу. Работаю учителем в школе. Правомочно ли это?

Медосмотр пройден в июле 2020 года по основному месту работы, в августе уволилась и устроилась вновь в эту же организацию на внешнее совместительство, нужно ли повторно проходить медосмотр?

Хочу получить ответ на ситуацию, которая касается меня, водителя школы. Я работаю водителем в школе. Каждый год работники школы проходим медосмотр. В этом году в школу выехали врачи, где все организовано прошли медосмотр, в том числе и водители. За данный медосмотр школа проплатила за всех деньги. Потом директор сказала, что у меня заканчивается срок действия медсправки, я об этом и сам знал. Через день я поехал проходить медосмотр для водителей, т.е. медсправку получить, т.к. срок истек. Снова прошел всех врачей, получил справку и за это заплатил 1500 рублей. Сегодня пришел в школу, отдал квитанцию для оплаты, но директор ответила, что в Управлении образования сказали оплату проводить только один раз, либо за этот, либо за тот медосмотр. Но для чего тогда директор заставляет проходить эти 2 медосмотра и почему я должен оплачивать второй медосмотр? Прав ли директор и как возместить оплату за пройденный медосмотр? Спасибо.

Для поступления на работу учителем в школе прошла медосмотр в платнтном центре медосмотров за свой счёт в ноябре 2018 г. Чеки и договор есть. Может ли бухгалтерия школы возместить эти расходы в 2019? Спасибо.

Я с 1989 года работаю учителем в школе. В 1992 году в июле я вышла в декретный отпуск на 3 года. В 1995 году в августе я уволилась из школы в Казахстане и в сентябре этого же года устроилась на работу в школе учителем в России. Мне не начисляют пенсию по стажу 25 лет, потому что ни где нет записи о моем декретном отпуске. Но в трудовой книжке: принята на работу в 1989 году и уволена в 1995 году. Сейчас я работаю в школе учителем. По предоставленным документам мне могут начислить пенсию? Спасибо.

Я работаю учителем, сейчас администрация школы вернула мне мед. книжку, для прохождения мед. остмотра, я прошла в медицинский центр и прошла врачей платно за свой счёт. После того как я это сделала на почту разослали письмо «все проходят медосмотр в поликлинике рядом со школ именно в ней и нигде иначе...» видимо эта поликлиника привязана к нашей школе. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Про изменения в 2019 г в части льготного проезда для северян! Устроилась на работу в г. Мурманске в январе 2014 г, льготным проездом воспользовалась:-в июне 2015, июле 2017. В декабре 2018 уволилась, устроилась на новое место работы в г. Мурманске в феврале 2019. Возможно ли воспользоваться льготным проездом за период работы 2018/2019 в августе или июле 2019?! Или на новом месте работы новый льготный период начинается 2019/2020?

Я работаю учителем в школе, предлагают работу в школе-интернате. Могу ли я написать заявление о переводе из школы в школу-интернат?

Работаю на двух работах мед сестрой в разных организациях, соответствено у меня основная работа и я внешний совместитель, на основной работе у нас не проходят медосмотр, хочу проходить медосмотр по совместительству, но там говорят проходите платно или несите мед книжку с основного места работы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение