Ликвидация фирмы до декрета.

• г. Саратов

Ликвидация фирмы до декрета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сформулируйте вопрос, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Фирма подала заявление на ликвидацию, но т.к. имелась задолженность перед налоговой, фирме было отказано в ликвидации. Каковы дальнейшие действия фирмы? Можно ли возобновить деятельность по этой фирме, если ей было отказано в ликвидации?

Ликвидация фирмы в конце месяца, я в декрете (ребенку 1,5), планирую второй декрет. Как будут расчитыватся выплаты? И могу ли я расчитывать на выплаты после ликвидации?

Есть опасения, что могут сначала взыскать с Фирмы Б сумму долга перед Фирмой А, для погашения долгов Фирмы А, и лишь потом получить возврат долга от Фирмы А если еще что-то и останется.

Можно ли провести взаиморасчет фирм А и Б, чтобы в общем получилось, что должником является только Фирма А перед Фирмой Б за минусом долга Фирмы Б перед Фирмой А, с учетом того, что Фирма А проходит процедуру ликвидации через банкротство?

Ликвидируем фирму ООО пошел 2 месяц ликвидации, один из клиентов подает в суд гражданский на юр лицо, могут ли ликвидацию фирмы приостановить и как сделать так чтобы не приостановили ликвидацию или ее ускорить? Есть ли какая от ответственность ген директора даже после ликвидации фирмы?

Наша фирма собирается ликвидироваться. Но всех сотрудников через увольнение принимает на работу другая фирма. Я собираюсь в декрет. И если меня уволят и возьмут в новую фирму перед самым декретом, то я получу значительно меньше, если бы я уходила в декрет из своей нынешней фирмы. Руковдство готово ждать до последнего и не увольнять меня пока существует фирма, а сколько она просуществует неизвестно, возможно дотянет до декета, а может и нет. Вопрос: если я уйду в декрте ф моей нынешней фирме, а псоле моего ухода в течение декретного отпуска фирма ликвидируется, то каким образом будет осуществляться мое увольнение и прием на новую работу? И не окажусь ли я должна фирме, если я декретные все получу, а фирма ликвидуется?

Ликвидация ООО 23.08.2017 в выписке из егрюл появилась отметка, что фирма резегестрирована по адресу массовой регистрации. 03.07.2019 в выписке появилась отметка о том, что фирма находится в процессе ликвидации. Отчетность за последние 3 года не сдавалась. Можно ли на этом этапе отменить ликвидацию, если просто начать сдавать отчетность без перерегистрации Юр адреса? Решит ли проблему перерегистрация фирмы на домашний адрес учредителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам такой вопрос! Я нахожусь в декрете, фирма в которой я работала-банкрот, идет ликвидация фирмы! Какие выплаты и пособия мне положены?

Мы подали материальный иск на фирму в феврале, оказывеется в начале марта фирма подала на ликвидацию, как выяснилось ликвидирована фирма была 28.05.2014, а слушание назначено переводом по инстанциям на 04.06.2014, где нам и сказали что такой фирмы по адресу нет. (и открыта с очень похожим названием), опираясь на какие статьи можно опровергнуть решение о ликвидации.

До декрета работала в магазине, пока была в декрете магазин закрыли. Устроена официально у того же работодателя только в другой фирме, после декреты на работу выходить некуда, как мне выгодней уволится? Фирма в которой устроена находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение