Возможно ли обжаловать запрет на въезд в Россию для украинца с ВНЖ из-за нарушения ПДД?

• г. Велиж

Я Украинец с ВНЖ в России, за нарушения ПДД, мне дали запрет въезда на 15-ть месяцев, могу ли я как то обжаловать в суде, если и был штраф за нарушение, я исправно оплачивал, не могу понять чем я так провинился?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же можно обжаловать данный запрет в порядке КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если Вы совершили два административных правонарушения в России, то считаетесь опасным для нашего общества.

Нужно соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 200000 рублей при 100% предоплате и без гарантий.

Спросить
Пожаловаться

Я Украинец с ВНЖ в России, за нарушение ПДД, мне запретили въезд в Россию на 15-ть мес. могу ли я как то обжаловать в суде, штрафы я оплачивал исправно, почему и за что? Рогулич Василий Степанович.

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

Если бывшая приедет ко мне мы распишимся после можно будет решить проблему. У меня ВНЖ официально работал, квартира. Причина запрета АП нарушение ПДД оплачивал штраф 1000, 1500

Пришел штраф о парушении ПДД, но фотографии нарушения на сайте ГИБДД нет. Как мне узать место возможного нарушения ПДД?

Судебные приставы вынесли постановление по постановлениям о нарушениии ПДД по фотофиксации, хотя с момента нарушения ПДД прошло более года. Как правильно обжаловать эти постановления ГАИ, если нарушения были более года назад и за рулем был другой водитель?

В постановлении о нарушении ПДД выписанном мне на месте совершения нарушения инспектором ДПС отсутствует дата вступления постановления в законную силу. Информацию на протоколе о сроках вступления со ссылкой на статью я тоже не нашел. Нарушение совершено 04.10.2014. в Москве. Могу ли я обжаловать данный штраф и в дальнейшем его не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Копия постановления за нарушение ПДД мне направило ГИБДД через 3 месяца после нарушения, имею ли я право его обжаловать или не оплачивать штраф?

Я задавал вопрос.

Подскажите пожалуйста как суд ГИБДД квалифицирует повторное нарушение ПДД. Есть наверно срок от последнего нарушения, после истечения которого нарушение не считается повторным. Или, если я, скажем 10 лет назад был лишен права управления, потом вернули права, а теперь нарушил и это считается повторным нарушением?

Ответ не по делу.

Было нарушение. Исправно отбыл лишение прав. Получил права назад. Нарушил тот же пункт ПДД. В каком случае считается повторное нарушение ПДД, которое естественно карается гораздо строже. Каков срок, чтобы не считалось повторным нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение