Возможно ли обжаловать запрет на въезд в Россию для украинца с ВНЖ из-за нарушения ПДД?

• г. Велиж

Я Украинец с ВНЖ в России, за нарушения ПДД, мне дали запрет въезда на 15-ть месяцев, могу ли я как то обжаловать в суде, если и был штраф за нарушение, я исправно оплачивал, не могу понять чем я так провинился?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же можно обжаловать данный запрет в порядке КАС РФ.

Здравствуйте.

Если Вы совершили два административных правонарушения в России, то считаетесь опасным для нашего общества.

Нужно соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 200000 рублей при 100% предоплате и без гарантий.