Машина куплена мною по генеральной доверености, я считаю что арест наложили из за неуплаты годогого налога.

• г. Краснодар

Хотел сегодня снять машину с учета! Но мне откозали в связи наложеным арестом на машину! Машина куплена мною по генеральной доверености, я считаю что арест наложили из за неуплаты годогого налога. Связи с бывшим хозяином нет! Могу ли я без его пресутствия, снять машину с ареста? И что для этого потребуеться? За ранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Марат,добрый день! Могу оказать юридические услуги, если Вы обратитесь очно