Машина куплена мною по генеральной доверености, я считаю что арест наложили из за неуплаты годогого налога.

• г. Краснодар

Хотел сегодня снять машину с учета! Но мне откозали в связи наложеным арестом на машину! Машина куплена мною по генеральной доверености, я считаю что арест наложили из за неуплаты годогого налога. Связи с бывшим хозяином нет! Могу ли я без его пресутствия, снять машину с ареста? И что для этого потребуеться? За ранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Марат,добрый день! Могу оказать юридические услуги, если Вы обратитесь очно

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, я не смог снять свою машину с учета. Мною она куплена по генеральной доверенности! По-видимому, арест наложил предыдущий хозяин за не уплату годового налога за машину. Связаться я с ним не могу. Есть ли возможность снять с ареста без его присутствия?

Решили продавать машину, нашли покупателя. Через не которое время он позвонил и сказал что машина под арестом в связи с элементами. Машину продавали по генеральной доверенности. Как снять арест с машины? Машина зарегистрирована на брата.

Я купил автомобиль и проездил на нем год, вот сейчас хочу продать и не могу выяснилось что на моей машине наложен арест, прошлый хозяин не платит алименты, как снять с ареста машину? Приставы наложили арест, почему приставы не знают о том что машина уже куплена другим хозяином.?

Помогите, купили машину год назад, стали оформлять, оказалась машина в аресте на предпредыдущего хозяйна. Наложил арест судья в январе, а машина снята в учета еще до ареста. Как нам быть и что делать. За ранее спасибо.

Купил машину по генеральной доверенности, при постановке на учет на себя выяснилось что на машину наложен орест судебным приставом, связи с бывшим хозяином нет что делать. Машину с орестом на учет не ставят.

Скажите пожалуйста купил машину но не могу поставить на учёт по причине того что она в аресте. Арест наложен следственным отделом полиции. Дело по которому машина проходила закрыто а машина с ареста не снята, следователь который наложил арест уволился а ни кто другой не хочет официально снять арест что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад была куплена битая машина по генеральной доверенности. В течении года её ремонтировали, не было необходимости снимать её с учета. Позже после покупки автомобиля бывший её владелец совершил преступление, машину арестовали. Появилась необходимость снять её с учета для перепродажи. Подскажите, как быть? Как снять с машины арест?

Проблема в следующем Машина находится в аресте, арест снимут через месяц и тогда машину можно снять с учета. Мы хотим приобрести машину по генеральной доверенности, уехать в другой регион. Можно ли снять машину с учета в своем регионе и поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение