Спросить бесплатно
Владимир, г. Москва
Владимир
03.11.2018 в 11:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Ложное обвинение в поделке подписи

Одна собственник МКД активно участвовала в собрании по созданию Совета дом, агитировала соседей, включила себя в состав Совета, подписала бланк Решения, Протокол собрания, но по прошествии 4 лет, вдруг обратилась в Прокуратуру, что она ничего не знала о собрании, и ее подпись на Протоколе и Решении поддельные... Обвиняет меня (избранного Председателя Совета МКД) в том, что я выполняю своих функции не законно... что делать, если дело дойдет до суда? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

номер вопроса №14783553
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение