Как обезопасить себя при бронировании квартиры на основании просьбы хозяина

• г. Чита

Покупаем квартиру. Хозяин едет из другого города и просит риэлторов заключить с покупателем т.е со мной бронь. Что необходимо предусмотреть? Чтобы обезопасить себя по вносимому залогу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Главное - правильно подготовить договор на основе норм ГК РФ.