Возможно ли получить прибавку к пенсии с временной пропиской в Москве, если я гражданка Башкирии?
• г. Москва
Моя пенсия 8300, могу ли я рассчитывать на прибавку к пенсии, если у меня будет временная прописка в Москве. Сама гражданка Башкирии.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый посетитель сайта! Нет не можете, чтобы получать доплату к пенсии необходимо не менее 10 лет иметь постоянную регистрацию в г.Москве.