Как погасить долг за посылку и избежать судебных проблем?

• г. Темников

Была заказана посылка но в нужный срок у меня не было нужной суммы чтобы оплатить посылку. Посылку вернули назад. В данный момент отправитель с меня требует оплатить посылку и заплатить штраф. Пугает судом, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор. Если договора нет то пусть подает в суд, поскольку нетр долговора,не обязательств.

Это не доказательство! Когда,кем,где стелана запись! Где условия договора купли-продажи? Пусть подадут!