Уведомление о выезде судебных приставов от микрофинансовой компании РосДеньги - что делать, если вы не являетесь должником в ФССП

• г. Симферополь

Мне пришло письмо от микрофинансовой компании "РосДеньги"

С Уведомлением о выезде судебных приставов.

Письмо не заказное и в базе должников меня нет в фссп, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это неудачная шутка!

Приставы сами осуществляют действия в соответствии с ФЗ.. Об исполнительном производстве..

При противоправных действиях коллекторов подавайте заявление в полицию в соответствии со статьёй 144 УПК рф.

МФК просто предпринимает меры эмоционального воздействия. Можете выбросить.

Но недолог тот момент, что вы и в базе появитесь и пристав объявится.

Если платить по долгам не будете.