Неоплата больничного по ребенку в 1990 году - правомерно ли его исключение из льготного стажа Пенсионным фондом?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионный фонд не включил период нахождения на больничном по болезни ребёнка в 1990 г. в льготный стаж, так как он не был оплачен, правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется, любой больничный в соответствии с трудовыми нормами входит в стаж.