Оплата проезда на сессию в другой город для аттестованного сотрудника ФСИН - возможно ли и как это получить?

• г. Хабаровск

Оплатят ли мне проезд (бензин) на сессию (первое высшее) в другой город на своей машине?! Работаю во ФСИН (аттестованный). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут оплатить. Обратитесь в ваш институт и спросите какие льготы студентам действуют в данном регионе, институте. Льготы есть, но не на все и не на все билеты и транспорт.

А подготовить нам на сайте. Это большая работа И требуется от вас масса информации.