Возьмут ли меня на официальную работу если я состою на учете у нарколога?

• г. Липецк

Возьмут ли меня на офицальную работу если я состою на учете у нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на какую работу. Например, в правоохранительные органы Вас не возьмут. А вот на некоторые другие работы Вам доступ не закрыт.

Здравствуйте! Нужно учитывать в какую работу вы желаете устроится. С учетом всех ваших нюансов подберут вам должность.