Отозвана лицензия Аксон банку - что будет с нашим кредитом и страховкой?

• г. Ярославль

У нас есть кредит в аксон банке, платим около года чуть больше, осталось где то столько же.

Когда оформляли кредит нам оформили страховку-сейчас у банка отозвана лицензия.

Нам пришло письмо о некой компенсации, что за компенсация? За страховку или за что? Там был номер службы поддержки сказали позвонить в сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, которые Вам прислали, иначе невозможно делать какие либо выводы.