Строгость судебной системы - допустимость использования видеозаписи снятой с монитора на телефон в качестве доказательства.

• г. Вологда

Инспектор предоставил в суде видео запись как доказательство, снятое с монитора на телефон. Можно ли данный факт опротестовать в суде высшей инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете указывать на недопустимость данного доказательства. И обжаловать принятое по делу постановление вплоть до Верховного Суда Рф.