Возможность включения владелец квартиры своего законного супруга в долю по суду

• г. Москва

Я прописана в квартире где один собственник. Меня хочет он выписать, я согласна на выписку.

Я замужем, у мужа есть квартира, где у него 25%, и у остальных 3 человек по 25%. Могут ли меня по суду вписать на его долю?

При условии, что доли не выделенные, счёт на квартиру приходит единый.

Меня выпишет собственник там и другого жилья у меня нет. У нас есть ребенок. Ребенок прописан у мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если другие собственники будут против, то тогда конечно надо будет обращаться в суд. При наличии положительного решения суда Вас там зарегистрируют.

ВЫ делены доли или нет, роли не играет.

Для Вашей прописки у мужа необходимо согласие всех собственников.