Продавец в ветаптеке ошибся с препаратом, вызвав осложнения у моего щенка - что делать и как вернуть лекарство?

• г. Петрозаводск

Продавец в ветаптеке навязала мне неправильный препарат, из-за чего у моего щенка теперь осложнения. Могу ли я что нибудь сделать в этой ситуации или хотя бы вернуть лекарство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите им претензию в письменном виде и возвращайте денежные средства. Для большего результата приложите проект искового заявления в суд.