Вступил ли в силу закон о возврате к заключению отдельных договоров соцнайма при признании судом проживания отдельными семьями?

• г. Москва

Вступил ли в силу закон о возврате к заключению отдельных договоров соцнайма в одном жилом помещении при признании судом проживания отдельными семьями.

Ответы на вопрос (2):

Нет, лицевые счета по прежнему в квартирах не делят и отдельно соцнайм не заключают.. Даже в случае признания разными семьями.

Нет, только проект внесли.

Подробнее ➤