Незаконное соглашение при расселении из аварийного жилья в ЯНАО - возможность отмены договора и возврат выплаченных средств

• г. Салехард

Живу в ЯНАО Пуровский район г. Тарко-сале. В 2016 году было расселение из аварийного жилья. Являлась собственником. При получении документов сказали расписаться за получение а оказалось подсунули согласие в котором я должна была освободить жилье в течении трех месяцев или согласиться на доплату. Имела 72 кв.м. Переехала в 72. Сейчас плачу рассрочку департамент имущественных отношений ежемесячно 23 тысячи в итоге должна 1300000 выплатить в течении 5 лет. За капитально квартиру. Можно ли подать в суд об отмене договора. Так как я все подписала и 300000 уже выплатила. Оценка адмистрации в которой новое жилье дороже чем наша аварий ка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, София!

Нужно смотреть условия договора, который вы подписали.