Жалобы на детские издевательства в детском саду - что делать?

• г. Красноярск

Здраствуйте) у нас образовалась такая проблемма ребёнок пожаловался что в детском саду что воспитатель сильно дёргал его за руку, до этого мамочки тоже жаловись что детки рассказывают что их дёргают за ушки. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина,

Вы можете написать жалобу на данного воспитателя заведующей садика, если мер никаких принято не будет, обращайтесь в министерство образования или прокуратуру.

С Уважением!