Был депутатом городской думы в конце восьмидесятых 2 срока. Имею ли я право на надбавку к пенсии или повышенную пенсию.

• г. Пермь

Был депутатом городской думы в конце восьмидесятых 2 срока. Имею ли я право на надбавку к пенсии или повышенную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о самой федеральной пенсии - то надбавок или увеличения размера пенсии по такому основанию действующее пенсионное законодательство не содержит.