Я с мужем развелись год назад можно ли аннулировать развод.

• г. Архангельск

Здоаствуйте я с мужем развелись год назад можно ли аннулировать развод.

Ответы на вопрос (2):

Что за ерунда-аннулирование развода не предусмотрено законодательством Если развелись год назад то все сроки для обжалования вы пропустили.

Ув. Мария, нет "аннулировать" развод невозможно. Если семья сохранена - обратитесь в ЗАГС и зарегистрируйте брак.