Я инв. 1 гр удержали с пенсии куда я могу обратится.

• г. Якутск

Я инв 1 гр удержали с пенсии куда я могу обратится.

Ответы на вопрос (1):

В суд можете обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения - ст 203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратится с вопросом-почему удержали деньги из пенсии без исполнительных документов и безо всяких оснований.

Такая ситуация мама брала кредит, не погосила его полностью, осталось выплотить 24000, приставы аристовали ее карту, и удержали с ее пенсии 100% она только на пенсию живет, могут ли 100% удерживать с пенсии если другого дохода нет? если нет то что ей делать куда обратится.

Я сейчас не работаю.. случился инсульт... уволился.. и судебный пристав сейчас удерживает с пенсии не 50 процентов.. а больше... пенсия 25400... сразу удержал 12680... и через 2 часа еще 7100.. мне осталось 5400... что мне делать. В феврале и марте удержала полностью пенсию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была задолженность за коммунальные услуги. Приставы уже выставили мне предписание, что могут удержать сумму (из пенсии). Я заплатила, отнесла все документы приставам, но когда получила пенсию - с нее все-равно удержали сумму задолженности. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы вернули деньги?

Инв 1 гр с детсва получаю соцпенсию прожиточныи минимум превышает. Нужны деньги срочно. Могу ли я обратиться за помощью и куда?

Куда обратиться, если Пф удержали из моей пенсии именно не подчиняя Постановления КС РФ 110 тыс удержали, хотя 1 день трудовой стаж с 2007 2016 гг не включили стаж см.пожалуйста цена уточните?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение