Подача административного иска по взысканию задолженности по алиментам после окончания исполнительного производства

• г. Казань

По оконченному исполнительному производству (п.8 ч.1 ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве") взыскивается задолженность по алиментам - какой административный иск подаётся в суд, о признании взыскания задолженности алиментов по взысканию алиментов или незаконные действия пристава (более того до окончания ИП была вынесена задолженность до 10 тыс. р, после окончания ИП было вынесено постановление об определении задолженности больше 10 тыс. р). Подскажите пожалуйста какой адм. иск подать?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со ст. 124-125 КАС РФ.