Смена юридического адреса у ООО на другой регион и город - порядок, последствия, сроки, нюансы

• г. Томск

Смена юридического адреса у ООО на общей системе налогообложения на другой регион и город (на месте ведения основной деятельности)-порядок, последствия, сроки, нюансы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Надо направить в налоговый орган заявление по форме Р 13001, последствия это деятельность и сдача отчетности по новому адресу, уведомить должны в пятидневный срок.

А выездная проверка после смены юр.адреса в обязательном порядке будет?