Возможен ли условный срок в случае статьи 162 часть 2 о разбое в особо крупном размере при наличии первой судимости, жены, детей и хороших характеристик?

• г. Биробиджан

У меня статья 162 часть 2 разбой в особо крупном размере! Пошел в сазнанку все вернул! Первая судимость! Жена ребенок. Жена вторым беременна! Хорошие характеристики. Можно рассчитывать на условный срок или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел,

согласно УК РФ, санкция по ч. 2 ст. 162 - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Как видите из санкции условный срок не предусмотрен.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Если у меня статья 162 ч 2 разбой. Но потерпевший претензий не имеет! Все вернули! Первая судимость! Все характеристики положительные! Ребенок жена вторымберемена! Можно рассчитывать на условный срок или нет?

беременная жена, пожилые родители, первая судимость и хорошие характеристики?

Скажите пожалуйста возможен ли условный срок по статья 162. часть 2.Характеристики все положительные, судимость первая и имеется грудной ребёнок?

Первая судимость, маленький ребёнок на иждивении, все характеристики хорошие, признание вины, можно ли расчитывать на колонию поселения, статья 111 часть пока не известна.

Инкреминируют 228.1 ч.5.при этом человек активно сотрудничает со следствием, признаёт свою вину, первая судимость, все характеристики хорошие, есть несовершеннолетний ребёнок и ещё беременная девушка справка предоставлена следователю, какой срок могут дать? И можно ли рассчитывать на условный срок или штраф?

Меня обвиняют по статья 159 часть 3 через 30 ст. Судимости нет. Есть несовершеннолетний ребенок. Характеристики хорошие. Возможен ли условный срок?

Мужу квалифицировали статью 111 часть 2, был суд, два месяца домашнего ареста, никогда не привлекался, оказал первую медицинскую помощь, беременная жена, характеристики с работы хорошие, можно ли рассчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат находится под следствием, по статье 228 часть 1,его задержали при попытки сбыть курительную смесь спайс, в размере который приравнивается к особо крупному, также при обыске в квартире нашли 11 пакетов по 0,5 и коноплю в сухом виде, всё это приравнивается к особо крупному размеру, ему 19,не где не привлекался, характеристики положительные, судимости не было!

Мама инволид второй группы. Можем ли мы расчитывать на условный срок?

Сколько могут дать при особом рассмотрении дела по статье 161 часть 2 пункт а,ущерб возмещен, первая судимость, положительные характеристики, но не работал. И возможно ли условный срок?

Скажите пожалуйста. Если статья 162 часть 2 переквалифицируют в 161 то можно ли расчитывать на условный срок? Смягчающие обстоятельства имеются, это жена которая должна родить на днях, положительные характеристики, судимостей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение