Возможна ли расприватизация квартиры для улучшения жилищных условий при наличии трех проживающих семей?

• г. Ростов-на-Дону

До приватизации квартиры 29 кв.м были зарегистрированны четыре человека (один несовершеннолетний), После приватизации были еще прописаны три человека (из них-два новорожденных ребенка). Возможно ли сейчас расприватизировать квартиру, чтобы встать на улучшение жилищных условий? В квартире сейчас зарегистрированы и проживают отдельные три семьи.

Ответы на вопрос (1):

деприватизировать квартиру можно с согласия всех участвовавших совершеннолетних лиц