Что делать в случае противоречия промежуточных постановлений двух районных судов и ограничения обжалования до итогового решения?

• г. Казань

Что делать если промежуточное постановление одного районного суда противоречит другому решению другого районного суда, при этом обжаловать это решение можно будет только после вынесения итогового решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если дела взаимосвязанные, то просите приостановить гражданское производство. Вообще, конечно, для корректного ответа нужно ознакомиться с вопросм более подробно.