Имею я право получить право на жилье по придельному возрасту? При выслуге 11 лет.

• г. Владивосток

Имею я право получить право на жилье по придельному возврасту? При выслуге 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. у Вас не хватает выслуги.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на жилищный сертификат при увольнении из мвд по предельному возрасту своего жилья не имею выслуга в структуре мвд 13 лет в очереди на жилье не стоял.

По выслуге лет-по предельному возрасту. Вопрос остается. В любом случае, если я использую право военной ипотеки, то использует ли моя жена свое право на жилье, по ОШМ (у нее выслуга более 10 лет), по выслуге лет-предельному возрасту, по увольнению по здоровью? Суть вопроса в том, если я беру ипотеу, ее право на жилье остается?

Выслуга 12.5 лет календарных со льготами не выходить 20 лет трудовой стаж 18 лет имею ли я право получит минимальную пенсию при увольнении по предельному возрасту.

Имею выслугу ОВД 23 года и гражданский стаж 12 лет.

1.При расчете пенсии за выслугу лет, будут ли процентные начисления за гражданский стаж?

2.Какова разница льгот при увольнении по предельному возрасту и по выслуге на пенсии?

Имею льготный год выслуги в вооруженных силах РФ (отдалённая местность). Входит ли этот год в выслугу внутренней службы МЧС (в 12,5 года в погонах), дающую право на пенсию, при увольнении по предельному возрасту 45 лет?

Скажите, сотрудники ФСИН получают право на обеспечение жильем, при выслуге 10 лет и более, когда увольняются по ОШМ, здоровью и предельному возрасту, или же можно отработать выслугу и увольняться? И каким образом сотрудник признается нуждающимся в жилых помещениях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До увеличения предельного предельного возраста для выхода на пенсию военнослужащих с 45 до 50 лет. военнослужащий при предельном возрасте 45 лет и выслуге более 10 лет обеспечивался жильем если не имел его в собственности. Подскажите как сейчас с данным будет обстоять дело. К примеру мне 42 года моя выслуга 12 календарных лет 18 в льготном исчислении ранее по достижении предельного возраста (45 лет) соответственно выслуга 15 календарных и 21 год льготных давало мне право выхода на пенсию по льготной выслуге лет и получению жилья по предельному возрасту (45 лет). сейчас предельный возраст 50 лет. вопрос 1 имею ли я основания при наличии 21 года льготной выслуге права выхода на пенсию. Вопрос 2 буду ли я обеспечен жильем или буду вынужден служить до 50 лет?

Увольняюсь по предельному возрасту в 50 лет, выслуга 20,5 лет в календарном исчислении + 2 года в льготном, при этом имею стаж 10 лет на гражданке до службы в ВС. Могут ли мне включить гражданский стаж в пенсию по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение