Некачественный ремонт телевизора - Как вернуть средства и получить компенсацию за ущерб?

• г. Ханты-Мансийск

Я сдал в ремонт телевизор. Прошло уже 4,5 месяца, но ремонт до сих пор не произведен. Мастер ссылается на занятость, болезнь и, кажется делать ничего не хочет. Как я могу поступить в данной ситуации? Могу ли я требовать возмещения за различные ущербы?

Ответы на вопрос (2):

Можете предъявить письменную претензию согласно закона о защите прав потребителя, затем в суд с иском обратиться, в т.ч. о взыскании морального вреда.

Надо написать в мастерскую претензию с вашими требованиями, на вашем экземпляреони должна поставить подпись и штамп.