Несправедливые ограничения отопления - управляющая компания взымает плату, но ограничивает поступление пара в радиаторы

• г. Самара

У нас следующая проблема: Управляющая компания ограничивает поступление пара в радиаторы отопления путем установки сужающего устройства перед входной трубой многоэтажного дома, хотя при этом взымают плату за полноценное отопление. Постоянно жалуемся, хватает на месяц и опять по новой.

Ответы на вопрос (1):

А Вы куда жалобы пишите? Надо в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Если даже эти жалобы не помогают, тогда надо подавать иск в суд обязывающий компанию выполнять свои обязательства и ли произвести перерасчет за отопление.