Вопрос о праве многодетной семьи на улучшение жилищных условий при получении земельного участка

• г. Курган

Земельный участок получили как многодетная семья, можем ли мы состоять на учете в администрации на улучшение жилищных условий? Нам сказали, что имеем право воспользоваться только одной льготой.

Ответы на вопрос (1):

Если для строительства жилого дома получили земельный участок как многодетная семья, то дополнительных мер по улучшению жилищных условий не предусмотрено.

Можете требовать субсидий на строительство дома - как многодетная семья.