Бывший муж подал в суд из-за отказа передать ребенка в назначенные дни - каковы мои права и риски?

• г. Уфа

Бывший муж подал в суд на меня якоб я ему не даю ребенка в те дни который ему судом обозначены, хотя он сам в свои дни не берет, что мне может быть?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам за это не будет. Просто фиксируйте его дни и тот факт, что он сам не исполняет решение суда по общению с ребенком.

Добрый день. Доказывать, что не препятствуете. Что бывший муж не звонит согласовать время и место, где хочет забрать ребенка (если время и место не определены судом), пригласить на это время лиц, которые согласны выступить в суде со свидетельскими показаниями, вести переговоры с бывшим мужем при свидетелях или при включенной громкой связи.