Являются ли лесные и полевые дороги дорогами общего пользования?

• г. Белгород

Являются ли лесные и полевые дороги дорогами общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Дороги, находящиеся в собственности, во владении или в пользовании исполнительных органов государственной власти, местных администраций (исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований), физических или юридических лиц - не являются дорогами общего пользования.