Вопрос времени подписания договора и внесения денег в банковскую ячейку - что делать, если деньги под вопросом при подписании

• г. Санкт-Петербург

При оформлении сделки, когда деньги кладут в банковскую ячейку, в какой момент нужно подписывать договор, Получится договор подпишешь, а деньги нет,

Ответы на вопрос (2):

Нужно руководствоваться условиями договора.

Добрый день.

На самом деле, в рамках закона договор в отношении передачи недвижимого имущества действует и заключен с момента государственной регистрации. Однако в условиях договора стороны могут предусмотреть момент оплаты.