Нужно выписаться на Украине не выезжая.

• г. Москва

Нужно выписаться на Украине не выезжая.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным обращением в посольство Украины и я думаю ваш вопрос решится.

Спросить
Пожаловаться

Я украинец, проживаю в России, имею РВП, буду подавать документы на ВНЖ. Могу ли я выписаться по месту жительства (на Украине) не выезжая на Украину, находясь в России? Спасибо.

Я получила гражданство РФ (ранее была гражданкой Украины). Могу-ли я выписаться из дома в Украине, который не является моей собственностью, не выезжая из России? Если да, то что нужно для этого сделать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как выписаться из дома на Украине, не выезжая туда. На данный момент имею гражданство Р.Ф,до 2016 года была гражданкой Украины.

Мой отец гражданин украины. Хочет остатся на пмж в казахстане. Можно ли выписаться не выезжая в украину с казахстана. Проживал в г.чернигове.

У меня российское гражданство живу в России временно прописан, постоянно прописан на Украине по виду на жительство как мне выписаться из Украины не выезжая из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня российское гражданство живу в России временно прописана, постоянно прописана на Украине как мне выписаться из Украины не выезжая из России. Не могу оформить пенсию отказуют?

Как мне выписаться из Украины, не выезжая туда? Я получила паспорт в Крыму и прописалась, осталась прописка в Украине, родители хотят оформить субсидию, а для этого им надо выписать меня. Я не могу приехать. Можно выписаться, не приезжая?

Заключен брак гражданина России с гражданкой Украины в Украине.

Детей общих нет, имущества нет. Как развестись не выезжая в Украину и какие документы нужны. Куда подавать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение